Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}

-17 %
Angebot
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 6000" 12 V, 372555
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Messbereich | Zaunspannung 1.000 bis 10.000 V |
12,45 €
/ Stück
| Inhalt | 6 St. |
| Farbe | schwarz |
14,45 €
/ Stück

-16 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine Plus" 10 mm/200 m, 449569
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 5.000 m |
Grundpreis:
0,10 €
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 1.600 V |
| Leerlaufspannung | 8.800 V |
96,95 €
/ Stück
| L x B | 250 x 0,025 m |
| Farbe | blau |
27,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,11 €
/
M
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 5,8 J |
| Impulsenergie max. | 3,2 J |
229,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 300 mm |
889,00 €
/ Stück

-40 %
Solange der Vorrat reicht
Patura Solarmodul 40 W für Weidezaungerät P 2500, P 2500 mit Tragebox, 148621
| Leistung | 40 W |
| L x B | 970 x 360 mm |
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 8 x 0,16 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Spannung bei 500 Ohm | 2.100 V |
| Leerlaufspannung | 7.300 V |
| Ladeenergie | 0,11 J |
249,95 €
/ Stück
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
108,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,18 €
/
M
| Batterietyp | Alkali/Mangan (Alkaline) |
| Spannung | 9 V |
4 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 4" 12 V; 230 V, 147410
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 11.400 V |
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.400 V |
| Leerlaufspannung | 9.000 V |
239,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
8,59 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.300 V |
2 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
8,59 €
/ Pack
| Höhe | 1,0 m |
| Höhe Zaun | 0,8 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
2,69 €
/ Stück
| Höhe | 1,05 m |
| Höhe Zaun | 0,85 m |
| Drahthalter | 8 |
22,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Bohrkörper für Erdbohrer "DEB", 150 mm, 3639005
| Durchmesser | 150 mm |
639,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















