Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Messbereich | Zaunspannung 500 bis 13.500 V, Batteriespannung 3 bis 18 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
| Durchmesser | 10 mm, 8 mm |
| Material | Fiberglas |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Widerstand | 0,23 Ω/m |
| Farbe | weiß, orange |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Inhalt | 70 St. |
| Farbe | schwarz |
24,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 6 St. |
9,99 €
/ Pack
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 2,4 J |
| Impulsenergie max. | 1,4 J |
194,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Inhalt | 25 St. |
12,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
11,95 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 11 x 0,16 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
92,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,46 €
/
M
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 18 km |
155,95 €
/ Stück
| Griff | gummiert |
| Farbe | schwarz |
13,45 €
/ Stück

Ako Zaunpfahl "Blue" 1,10 m Fiberglas blau oval, mit Kopfisolator und Kunststoffösen, 10 St., 444299
| Höhe | 1,1 m |
| Durchmesser | 10 mm, 8 mm |
| Material | Fiberglas |
28,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 1.000 m Litze 3 mm , 500 m Seil 6 mm, 600 Breitband 10 mm |
24,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 4 St. |
| Oberfläche | verzinkt |
3,99 €
/ Pack
| B x H x T | 230 x 280 x 410 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
63,95 €
/ Stück
| Höhe Zaun | 1,0 m |
| Material | Metall |
69,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 10 St. |
11,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.700 V |
| Leerlaufspannung | 8.600 V |
229,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V |
| Ladeenergie | 0,2 J |
| Impulsenergie max. | 0,33 J |
189,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
8,99 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium"
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm |
| Farbe | weiß, grün |
2 Varianten verfügbar
ab
56,95 €
46,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Patura Weidezaunbatterie "Standard" 12 V Blei/Säure, für Weidezaungeräte, 133500
| Batterietyp | Blei/Säure |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 84 Ah |
133,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















