Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.100 V |
459,00 €
/ Stück
| Höhe | 1,0 m |
| Höhe Zaun | 0,8 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
2,69 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S1500" 12 V, ohne Digital-Voltmeter, 372951
| Version | ohne Digital-Voltmeter |
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.800 V |
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Cellulose-Acetat UV-stabil |
10,95 €
/ Pack

-20 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 20 mm/200 m, 441534
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 11,5 m |
Grundpreis:
0,17 €
| Spannung | 3 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 400 V |
| Leerlaufspannung | 7.000 V |
106,95 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 2.600 V |
| Leerlaufspannung | 9.300 V |
| Ladeenergie | 0,21 J |
334,95 €
/ Stück
| L x B | 30 x 20 cm |
| Aufdruck | "Achtung! Betreten verboten, Seuchengefahr" |
| Material | Kunststoff |
3,39 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 0,38 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 6 km |
299,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
7,59 €
/ Stück
| Typ | "TendoMat®" |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 100 W |
Preis auf Anfrage
| Länge | 0,65 m |
| Länge Kabel | 3 m |
| Material | Metall |
9,39 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Ako Elektroseil "Economy Line" 6,0 mm/200 m, 44531
| Länge | 200 m |
| Farbe | weiß |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
Grundpreis:
0,09 €
| Leistung | 40 W |
| L x B | 650 x 360 mm |
274,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl |
2,39 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Pack
| Höhe | 1,0 m |
| Material | Stahlrohr, Stahlgitter |
6 Varianten verfügbar
ab 349,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
2 Varianten verfügbar
ab
8,99 €
6,99 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 0,75 J |
| Impulsenergie max. | 0,45 J |
129,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















