Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 100 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
35,95 €
/ Eimer
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
11,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 6 St. |
| Material | Kunststoff, Edelstahl (Ring), Stahl (Stütze) |
8,99 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 5 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Pack
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,99 €
/ Stück
| Version | ohne Laderegler, Montage Gerät |
| Leistung | 25 W |
| L x B | 375 x 560 mm |
179,95 €
/ Stück
| Tierart | Rinder |
| B x H | 3,00 x 1,45 m |
| Höhe Tor | 2,2 m |
344,95 €
/ Stück
| Länge | 250 m |
| Leiter | Niro 3 x 0,20 mm |
| Farbe | gelb, orange |
12,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,05 €
/
M
| Material | Zinkdruckguss |
| Marke | MOWEIN |
| Typ | rostfrei |
3,09 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
40,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Länge | 250 m |
| Leiter | Niro 3 x 0,16 mm |
| Farbe | gelb, orange |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,03 €
/
M
| Inhalt | 20 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
45,95 €
/ Pack

-11 %
Aktion
Ako Weidetor "Flexigate Green"
| Farbe | braun |
2 Varianten verfügbar
ab
50,95 €
44,99 €
/ Stück
| Leiter | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Rolle

-21 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine Plus" 20 mm
| Breite | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
22,95 €
17,99 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Pack
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 7,4 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 38 km |
499,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 1,5 mm |
| Leiter | Eisen verzinkt 7 x |
2 Varianten verfügbar
ab 11,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















