Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 0,7 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |
449,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.500 V |
| Leerlaufspannung | 9.850 V |
539,00 €
/ Stück
| Material | Porzellan |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Pack
| Querschnitt Kabel | 1,0 mm² |
| Leiter | 1,32 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Version | mit Einschrauber |
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 100 St. |
20,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
100,95 €
/ Stück
Grundpreis:
100,95 €
/
L
| Höhe | 105 cm |
| Höhe Zaun | 85 cm |
| Material | Kunststoff |
41,95 €
/ Pack
| B x H x T | 285 x 326 x 490 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 6,6 kg |
66,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 1,5 J |
| Impulsenergie max. | 1,1 J |
157,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3,3 V |
| Leerlaufspannung | 10,5 V |
199,95 €
/ Stück
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,23 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück

-28 %
Aktion
Ako Ringisolator "Easy Drill SX Green" 50 St., für Draht, Litze Seil, Band 10 mm, 44377/502
| Inhalt | 50 St. |
| Farbe | braun |
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl (INOX) |
9,99 €
/ Stück
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
37,95 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,16 mm |
12,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,06 €
/
M

-33 %
Angebot
Ako Kopfisolator "T-Post" gelb; schwarz 10 St.
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
2 Varianten verfügbar
ab
11,95 €
7,99 €
/ Stück
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.800 V |
| Leerlaufspannung | 8.700 V |
219,95 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 10,95 €
/ Pack
| Tierart | Rinder |
| Breite Tor | 1,1 m |
3 Varianten verfügbar
ab 339,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















