Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,20 mm, Niro 2 x 0,30 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Höhe Zaun | 1 m |
| Material | Metall |
39,95 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| B x H x T | 230 x 280 x 410 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
63,95 €
/ Stück
| Version | Weidenetze |
| Durchmesser | 14 mm, 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Farbe | weiß, rot |
| Leiter | TriCond 6 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
40,95 €
34,99 €
/ Stück
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm oberste Litze, Niro 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Ladeenergie | 5,7 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 30 km |
439,00 €
/ Stück
| B x H x T | 375 x 375 x 335 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
169,95 €
/ Stück
| Höhe | 1,0 m |
| Höhe Zaun | 0,8 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
2,69 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
8,99 €
/ Stück
| Befestigung | Krampen, Schrauben |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
2 Varianten verfügbar
ab 11,45 €
/ Pack
| Material | Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 12,45 €
/ Pack
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Inhalt | 100 St. |
7,59 €
/ Pack
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
9,59 €
/ Stück
| Länge | 200 m |
| Widerstand | 4,5 Ω/m |
| Farbe | weiß |
33,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,17 €
/
M
| Aufnahme | 1.000 m Litze 3 mm , 500 m Seil 6 mm, 600 Breitband 10 mm |
| Farbe | schwarz |
16,45 €
/ Stück
| Batterietyp | Zink/Kohle |
| Spannung | 9 V |
3 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Länge | 200 m |
| Widerstand | 2,3 Ω/m |
| Leiter | Niro 3 x 0,40 mm |
51,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,26 €
/
M
| Inhalt | 10 St. |
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 10 St. |
15,95 €
/ Pack
| Leiter | 1,6 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
4 Varianten verfügbar
ab 9,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























