Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Inhalt | 2 St. |
| Material | Kunststoff |
9,99 €
/ Pack
| Länge | 300 cm |
| Farbe | grün |
9,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.500 V |
399,95 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Inhalt | 10 St. |
27,95 €
/ Pack
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 250 m |
| Leiter | Niro 3 x 0,16 mm |
| Widerstand | 14,0 Ω/m |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,04 €
/
M
| Länge Kabel | 60 cm, 60 cm |
| Farbe | rot |
6,79 €
/ Stück
| Spannung | 6 V |
| Stromstärke | 500 mA |
| Anschluss | Micro-USB, DC-Stecker 5,5/2,1 mm |
65,00 €
/ Stück
| Länge | 24 cm |
| Material | Thermoplast, Fiberglas |
| Farbe | schwarz |
25,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 100 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,79 €
/ Stück
| Länge | 250 m |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
| Farbe | weiß |
12,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,05 €
/
M
| Aufnahme | 750 m dünne Litze, 600 m Tornadolitze, 200 m Seil, 400 m Breitband 12,5 mm |
| Volumen | 5,7 l |
| Farbe | weiß |
84,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.200 V |
| Leerlaufspannung | 9.000 V |
699,00 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Inhalt | 2 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 11,95 €
/ Pack
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Einzelspitze |
94,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,90 €
/
M
| Inhalt | 3 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| Aufnahme | 500 m Litze 3 mm, 200 m Seil 6 mm, 200 m Breitband 10 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Farbe | schwarz, rot |
12,45 €
/ Stück
| Farbe | pink |
| Inhalt | 1 St. |
2,69 €
/ Stück

Patura Zugisolator Kunststoff, für Draht, HippoWire und Seile als Anfangs-/Endisolator 6 St., 167706
| Inhalt | 6 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
4,99 €
/ Pack
| Material | Kunststoff |
16,45 €
/ Stück
| Breite | 12,5 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 200 m |
11,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,06 €
/
M
| Inhalt | 20 St. |
| Farbe | schwarz |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















