Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}

-14 %
Aktion
Ako Weidezaunprüfer "Fence Tester" 9-stufig Messbereich Zaunspannung bis 10.000 V, 442326
| Messbereich | Zaunspannung bis 10.000 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
549,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 11.200 V |
329,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
9,79 €
7,99 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
399,95 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Ladeenergie | 7,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 40 km |
1.215,00 €
/ Stück
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Spannung | 2.000 – 12.000 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1 A |
224,91 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, stromführend, 110662
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,25 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Länge | 50 m |
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Schutzart | IP 65 |
| Konnektivität | LTE-M (4G/5G) |
279,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Solar-Power Station smart"
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
2 Varianten verfügbar
ab 2.555,00 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Material | Metall |
4 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 20 m |
2 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Form | rund |
6 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
KERBL Freilaufgehege 220 x 115 x 75 cm rechteckig, mit Ausbruchsperre, für Kaninchen und Meerschweinchen, 81708
| Form | rechteckig |
| L x B x H | 220 x 115 x 75 cm |
| Lichte Weite Gitter | 2,5 cm |
| Breite | 70 mm, 70 mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
2 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
2 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















