Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Aufnahme | 300 m dünne Litze, 200 m Tornadolitze, 150 m Tornadolitze XXL |
| Volumen | 2,0 l |
| Farbe | schwarz, rot |
14,95 €
/ Stück
| Material | Rundstahl |
| Länge | 40 cm |
| Befestigung | genagelt (Krampe) |
14,95 €
/ Bund
| Länge | 38 mm |
| Stärke | 3,8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,95 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
| Material | Kunststoff |
14,95 €
/ Pack
| Material | Fiberglas |
| Form | oval |
3 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 800 m Litze 3 mm, 400 m Seil 6 mm, 400 m Breitband 10 mm |
| Ø Trommel | 240 mm |
| Farbe | schwarz, rot |
20,45 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rot |
5,59 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 12,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Länge Schaft | 180 mm |
| Inhalt | 10 St. |
17,95 €
/ Pack
| Version | 3 mm Stift |
| Länge Kabel | 125 cm |
| Farbe | rot |
4,59 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
1.015,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 6 St. |
7,99 €
/ Pack
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 0,51 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 8 km |
369,95 €
/ Stück
| Material | Rundstahl |
| Länge | 80 cm |
| Befestigung | genagelt (Krampe) |
24,95 €
/ Stück
| Breite | 12,5 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 7.500 m |
30,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 6 x 0,16 mm |
21,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,11 €
/
M
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Inhalt | 20 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
18,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Pack
| Länge | 300 cm |
| Farbe | grün |
5,69 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
20,95 €
/ Pack

-24 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 38 mm/200 m, 441535
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 15.000 m |
Grundpreis:
0,24 €
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















