Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Material | Edelstahl |
11,45 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Farbe | schwarz |
9,99 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
8,29 €
/ Stück
| Messbereich | Zaunspannung 1.000 bis 10.000 V |
15,45 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,16 mm |
18,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,09 €
/
M
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rot |
5,59 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Pack
| Farbe | rot |
| Inhalt | 2 St. |
9,99 €
/ Pack
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
10,95 €
/ Pack
| Aufdruck | "Tiere füttern verboten" |
| Material | Kunststoff |
2,79 €
/ Stück
| Höhe | 1,46 m |
| Höhe Zaun | 1,25 m |
2 Varianten verfügbar
ab 74,95 €
/ Pack
| Länge Kabel | 80 cm |
| Farbe | rot |
5,49 €
/ Stück
| Länge Kabel | 80 cm |
| Farbe | rot |
5,99 €
/ Stück
| L x B | 200 x 120 mm |
| Aufdruck | "Vorsicht freilaufender Bulle - Weide nicht betreten" |
| Material | Kunststoff |
2,79 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Farbe | orange |
5,99 €
/ Stück
| L x B | 200 x 120 mm |
| Aufdruck | "Weide betreten verboten!" |
| Material | Kunststoff |
2,59 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























