Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Gewinde | Holzgewinde |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 6 St. |
6,99 €
/ Pack
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
9,99 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Aufnahme | 600 m dünne Litze, 500 m Tornadolitze |
| Volumen | 4,5 l |
| Farbe | schwarz |
18,45 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 3 St. |
5,79 €
/ Stück
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 11 x 0,16 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
62,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,31 €
/
M

-18 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine plus" 10 mm
| Breite | 10 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
18,45 €
14,99 €
/ Stück
| Aufnahme | 2.000 m Litze 3 mm, 1.000 m Seil 6 mm, 1.200 m Breitband 10 mm |
| Farbe | schwarz |
21,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 10,45 €
/ Pack
| Aufdruck | "Vorsicht freilaufender Bulle - Weide nicht betreten" |
| Material | Kunststoff |
2,79 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
9,49 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 6 x 0,16 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 4,5 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 2.000 m Litze 3 mm, 1.000 m Seil 6 mm, 1.200 m Breitband 10 mm |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 435 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
6,50 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
14,95 €
/ Pack
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Pack
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
2 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
39,95 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















