Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 30 m |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
129,95 €
/ Stück
| Länge | 1,0 m |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9,99 €
/ Stück
| Aufnahme | 1.000 m Litze 3 mm , 500 m Seil 6 mm, 600 Breitband 10 mm |
| Ø Trommel | 240 mm |
29,95 €
/ Stück
| Version | Drahtöse |
| Höhe | 1,08 m |
| Durchmesser | 11 mm, 7 mm |
28,95 €
/ Stück
| Übersetzung | 3:1 |
| Ø Trommel | 240 mm |
47,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
7,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab
5,99 €
4,99 €
/ Pack
| Material | Stahl |
| Form | T-Profil |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Vorschlaghammer IsoCore L Länge 914 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 914 mm |
85,99 €
/ Stück
| Montagezeit | ca. 2 – 3 h mit 2 Personen |
2 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Höhe | 0,92 m |
| Rohre horizontal | 7 |
3 Varianten verfügbar
ab 66,95 €
/ Stück
| Version | mit Einschraubhilfe |
| Gewinde | Holzgewinde |
4 Varianten verfügbar
ab
21,95 €
17,99 €
/ Stück
| Ø innen | 130 mm |
| Material | Metall |
109,95 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
| B x H | 3,00 x 2,10 m |
| Gewicht | 55 kg |
419,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patura Weidetor "Compact" 1,25 – 3,00 m x 0,90 m, 3-fach verstellbar, 371040
| Breite Tor | 1,25 – 3,00 m |
| Höhe | 0,9 m |
| Streben vertikal | 5 |
159,95 €
/ Stück
| Marke | DÜKA |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
33,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,70 €
/
KG
| Höhe | 175 cm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
9,19 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
| B x H | 3,00 x 1,70 m |
| Gewicht | 39 kg |
188,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Ø Horizontaldrähte | 1,9 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Material | Holz |
| Form | 8-eckig |
4 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.200 V |
| Leerlaufspannung | 8.200 V |
2.135,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















