Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Spannung | 230 V |
| Tierart | Hunde, Katzen, Reiher |
189,95 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| Farbe | schwarz |
8,59 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Stromführend | nicht stromführend |
3 Varianten verfügbar
ab 93,99 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| Farbe | schwarz |
10,45 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |
599,00 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Höhe | 65 cm |
| Pfähle | 15 St., Doppelspitze |
119,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
M
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 105,00 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| Farbe | schwarz |
16,45 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.100 V |
| Leerlaufspannung | 9.100 V |
| Länge | 25 m |
| Höhe | 65 cm |
| Maschenweite | 59 mm, 118 mm |
80,95 €
/ Stück
Grundpreis:
3,24 €
/
M
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Litzen | 9 horizontale Litzen |
129,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,58 €
/
M

-21 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Duo Power X 1000" 12 V; 230 V, 372871
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 1,6 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Power N 1200" 230 V, 372881
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 1,7 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |
| Länge | 1,0 m |
| Material | T-Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8,49 €
/ Stück
| Leiter | Niro 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Höhe | 1,55 m |
| Höhe Zaun | 1,3 m |
| Drahthalter | 8 |
38,95 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €
| Material | Eschenholz |
| Gewicht | 6 kg |
112,95 €
/ Stück
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3,99 €
/ Stück
| Form | T-Form |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S1000" 12 V, 372950
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.000 V |
| Leerlaufspannung | 11.500 V |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















