Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Breite Tor | 587 mm |
| Höhe | 0,92 m |
2 Varianten verfügbar
ab 123,95 €
/ Stück
| Gewicht | 5 kg |
| Länge Stiel | 90 cm |
| Stiel | Hickoryholz |
234,95 €
/ Stück
| Breite | 1,83 m |
| Höhe | 0,92 m |
| Material | Stahl |
123,95 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S3000" 12 V, 372952
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 9.600 V |
| Durchmesser | 10 mm |
| Material | Fiberglas |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Pack
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |
719,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.500 V |
199,95 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Ako Wildzaun "WildNet" 90 cm/50 m, stromführend, 27215
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
Grundpreis:
1,38 €
| Höhe | 158 cm |
| Länge Bodennagel | 19 cm |
| Material | Kunststoff |
| Version | Drahtöse |
| Höhe | 1,06 m |
| Durchmesser | 11 mm, 5 mm |
26,95 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 3500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
3 Varianten verfügbar
ab
369,95 €
329,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Impulsenergie max. | 4,0 J |

-18 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 1" 12 V; 230 V, 147110
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.500 V |
| Leerlaufspannung | 8.300 V |

-6 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 5" 12 V; 230 V, 147500
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 6,3 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 25 km |
| Akku-Typ | AGM |
| Akku-Spannung | 12 V |
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
34,95 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 2500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
3 Varianten verfügbar
ab
289,95 €
259,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab 18,50 €
/ Pack
| Tierart | Rinder |
| B x H | 3,00 x 1,45 m |
| Rohre horizontal | 5 |
196,95 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Stromführend | stromführend |
3 Varianten verfügbar
ab 105,00 €
/ Stück
| Spannung | 9; 12 V; V |
| Stromstärke | 1,5 A |
39,95 €
/ Stück
| Version | mit 20 mm-Band |
63,95 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power N 3500" 230 V, 372883
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 20 km |

Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S500" 12 V, 372949
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.900 V |
| Leerlaufspannung | 11.000 V |
299,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















