Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
| Farbe | weiß, rot |
3 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück

-5 %
Angebot
Patura Wolfszaun 120 cm/50 m, stromführend, 110400
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,90 €

Solange der Vorrat reicht
Patura Geflügelzaun 112 cm/25 m, grün, mit Doppelspitze, nicht stromführend, 7 St., Doppelspitze, 111210
| Länge | 25 m |
| Höhe | 112 cm |
| Pfähle | 7 St., Doppelspitze |
112,95 €
/ Stück
Grundpreis:
4,52 €
/
M
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.600 V |
| Leerlaufspannung | 8.400 V |
165,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 180 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
11,39 €
/ Stück
| Batterietyp | AGM |
| Spannung | 12 V |
4 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
10,99 €
/ Pack
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 20 km |
209,95 €
/ Stück
| Version | mit 40 mm-Band |
30,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück
| Arbeitstiefe max. | 1.000 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 2.615,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 18 km |

Solange der Vorrat reicht
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, starre Vertikalstreben, stromführend, 110660
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Niro, 3 x Kupfer |
| Länge | 50 m |
Grundpreis:
2,86 €
| Tierart | Rinder |
| Rohre horizontal | 6 |
3 Varianten verfügbar
ab 181,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Inhalt | 25 St. |
7,59 €
/ Pack
| Höhe | 1,05 m |
| Höhe Zaun | 0,85 m |
| Drahthalter | 7 |
15,95 €
/ Stück
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
| Farbe | weiß, rot |
2 Varianten verfügbar
ab 78,95 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 5.600 V |
| Leerlaufspannung | 9.600 V |
| Ladeenergie | 1,3 J |
579,00 €
/ Stück
| Batterietyp | AGM |
| Spannung | 12 V |
3 Varianten verfügbar
ab 169,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















