Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen verzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,04 €
| Länge | 625 m |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
Grundpreis:
0,13 €
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.300 V |
| Leerlaufspannung | 9.600 V |
159,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.300 V |
2 Varianten verfügbar
ab 469,00 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Ø innen | 52 mm |
| Material | Metall |
45,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.300 V |
| Leerlaufspannung | 9.800 V |
204,95 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
| Maschenweite | 60 x 60 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 80,95 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 3" 12 V; 230 V, 147310
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
| Leerlaufspannung | 11.000 V |
3 Varianten verfügbar
ab 99,95 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 60" 9 V, 141620
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.900 V |
| Leerlaufspannung | 8.700 V |

-15 %
Angebot
Patura Glattdraht verzinkt 5 kg
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 5 kg |
2 Varianten verfügbar
ab
18,95 €
15,99 €
/ Stück
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
19,95 €
/ Stück
| B x H x T | 375 x 375 x 335 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
55,95 €
/ Stück
| Stromführend | stromführend |
2 Varianten verfügbar
ab 72,95 €
/ Stück
| L x B | 30 x 20 cm |
| Aufdruck | "Betreten verboten, wertvoller Tierbestand" |
| Material | Kunststoff |
3,39 €
/ Stück
| Version | mit 6 mm-Seil |
30,95 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium Light" 6 mm/400 m, 441565
| Länge | 400 m |
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,25 mm |
Grundpreis:
0,12 €
| Batterietyp | Blei/Säure |
| Spannung | 12 V |
3 Varianten verfügbar
ab 159,95 €
/ Stück

-12 %
Angebot
Ako Schafzaun "OviNet" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
88,95 €
77,99 €
/ Stück
| Farbe | weiß, grün |
| Zaunlänge max. | 18.000 m |
3 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 13,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















