Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Aufdruck | beidseitig "Achtung Stromschlaggefahr" |
2 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
369,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
859,00 €
/ Stück
| Breite Tor | 1,0 – 1,7 m |
| Höhe | 90 cm |
| Material | Stahl |
85,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
8,49 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| Widerstand | 0,06 Ω/m |
| Durchmesser | 3,0 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Powerstation XDi 15000 smart" 12 V; 230 V, 372936
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |

-9 %
Aktion
Ako Elektroseil "PlatinumLine" weiß; blau
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 4 x 0,25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
80,95 €
72,99 €
/ Stück
| Aufnahme | 300 m dünne Litze, 200 m Tornadolitze, 150 m Tornadolitze XXL |
| Farbe | schwarz, rot |
15,95 €
/ Stück
| Gewicht | 4,2 kg |
73,95 €
/ Stück
| Länge | 940 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
9,59 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz, blau |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Farbe | rot |
| Oberfläche | lackiert |
73,95 €
/ Stück
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 7 kg |
95,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
379,00 €
/ Stück
| Version | 2-drähtig, 4-spitzig, Stachelabstand 100 mm |
| Ø Draht | 1,7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Rolle
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Robinienholz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















