Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
{{resultMessage}}
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Schlüsselweite | 32 mm |
| Länge | 400 mm |
87,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Lösemoment max. | 1.890 Nm |
| Drehmoment max. | 1.300 Nm |
419,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG |
| Düsengröße | 20 mm |
| Luftdurchsatz | 213 l/min |
7,19 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.800 Nm |
269,95 €
/ Stück
| Elektroanschluss | 400 V/50 Hz/3 Ph |
| Zylinder | 2 |
7 Varianten verfügbar
ab 979,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 8 bis 10 bar |
| Behältervolumen | 90 l |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bis 8 bar |
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz/1 Ph |
2 Varianten verfügbar
ab 149,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Airpress Kompressor "K"
| Betriebsdruck | 12 bis 14 bar |
| Elektroanschluss | 400 V/50 Hz/3 Ph |
2 Varianten verfügbar
ab 1.615,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 9 bis 11 bar |
| Abgabeleistung | 665 l/min |
| Ansaugleistung | 872 l/min |
5.245,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Luftleistung | 170 l/min – 710 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 167,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4" IG |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kupplungssystem | Euro NW 7,2 |
25,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 12 bis 14 bar |
| Behältervolumen | 500 l |
2 Varianten verfügbar
ab 4.295,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Material | Messing |
3,89 €
/ Stück
| Inhalt | 50 ml |
| Farbe | braun |
| Temperaturbereich | -55 bis +150 °C |
| Länge Schlauch | 30 m |
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
294,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Version | Druckluft |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Anschluss | 1/4" IG |
82,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bis 8 bar |
| Abgabeleistung | 206 l/min |
| Ansaugleistung | 260 l/min |
149,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bis 8 bar |
| Abgabeleistung | 150 l/min |
| Ansaugleistung | 245 l/min |
359,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG |
| Länge Rohr | 100 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
15,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
25,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.100 Nm |
99,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kompressor "KOA 20" 10,3 bar, 360 l/min
| Druck max. | 10,3 bar |
| Luftleistung max. | 360 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 124,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















