Gardena Mähroboter – Jetzt gratis Garage sichern
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
GARDENA Mähroboter smart SILENO 800 m² intelligenter Mähroboter 19901-20
| Schnitthöhe | 20 – 50 mm |
| Marke | GARDENA |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
779,00 €
/ Stück
| Schnitthöhe | 20 – 50 mm |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 550 mm |
659,00 €
/ Stück

-18 %
Angebot
GARDENA Mähroboter "SILENO minimo" für Rasenflächen bis 250 m², mit Installations-Kit, 15201-20
| Für Flächen bis | 250 m² |
| Version | mit Installations-Kit |
| Kabelgebunden | Ja |
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 30 % |
1.089,00 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 600 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 25 %, 25 % |
909,00 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 400 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 25 %, 25 % |
818,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



