Aktionspreise auf STIHL, Husqvarna, AGRIA und AL-KO
{{resultMessage}}

-10 %
Solange der Vorrat reicht
Agria Einachsschlepper "3600 BM Unihamster comfort" ohne Mähantrieb, Mähbalken und Räder, 3600 945
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Hubraum | 943 cm³ |
| Leistung | 4,8 kW (6,5 PS) |

-21 %
Angebot
Agria Balkenmäher "5300" Sondermodell
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Startsystem | Seilzugstarter |
3 Varianten verfügbar
ab
5.599,00 €
4.399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Agria Hochgrasmäher "8000 comfort" Schnittbreite 64 cm, 4,2 kW (5,7 PS), 8000 622
| Schnittbreite | 64 cm |
| Messer | 4, zweischneidig |
| Getriebe | 1-Gang-Schneckengetriebe mit Keilriemenkupplung |
2.699,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 cm |
1.079,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
| Gewicht | 26,7 kg |
1.349,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 117 cm |
| Gewicht | 16 kg |
799,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 818354
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1926766
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1438988
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





