Heckenscheren & Hochentaster
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 86" Schnittlänge 50 cm,
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 50"
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 155,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 60"
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 259,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 86"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab
589,00 €
559,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 100", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, HA07 011 3530
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
329,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 66" Schnittlänge 50 cm
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
375,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 56"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 66"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 485,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140"
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Messer | beidseitig geschliffen |
4 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHDR60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704662-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30,5 mm |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704660-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
515,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Heckenschere "215iHD45"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 204,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück