Laubbläser
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 250" Luftdurchsatz 1.039 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, BA06 011 5900
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 26 N |
| Luftgeschwindigkeit | 85 m/s |
339,00 €
/ Stück
| Blaskraft | 21 N |
| Luftgeschwindigkeit | 78 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab 299,00 €
/ Stück
| Blaskraft | 41 N |
| Luftdurchsatz | 1.700 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 97 m/s |
899,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubbläser "BRA 600"
| Blaskraft | 35 N |
| Luftgeschwindigkeit | 113 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab
969,00 €
939,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubbläser "BRA 500"
| Blaskraft | 32 N |
| Luftgeschwindigkeit | 109 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab 899,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Laubbläser "BG 56", Luftdurchsatz 700 m³/h, 4241 011 1750
| Blaskraft | 13 N |
| Luftdurchsatz | 700 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 71 m/s |
329,00 €
/ Stück
| Blaskraft | 15 N |
| Luftdurchsatz | 755 – 810 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 76 m/s, 89 m/s |
449,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubsauger "SHA 56" Luftdurchsatz 490 – 558 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA02 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 8,0 N |
| Luftdurchsatz | 490 – 558 m³/h |
235,00 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860"
| Luftgeschwindigkeit | 45 m/s |
| Luftdurchsatz | 450 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab
129,90 €
109,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


