Reinigungsgeräte
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 90" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 100 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 165,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 80" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 90 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 124,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 110 Plus" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 110 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 309,00 €
/ Stück

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Rückenspritze "SGA 85"
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Fördermenge | 1,5 – 3,1 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab
569,00 €
539,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 100 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 125 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 120 Plus" Kaltwasser, 4950 011 4550
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 125 bar |
| Fördermenge | 400 – 480 l/h |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Hochdruckreiniger "PW 1850" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 22 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück