Motorsensen & Trimmer
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "215iL" Schnittbreite 31 cm
| Schnittbreite | 31 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
3 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 381 mm |
| Leistung | 0,8 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 315,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-05
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
375,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 9704466-01
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Leistung | 1 kW (1,4 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 80 R"
| Schnittbreite | 380 mm |
| Leistung | 0,8 W |
2 Varianten verfügbar
ab 329,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 258,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 230 mm |
| Schnittbreite max. | 380 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 379,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 70 R"
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 135 R" Schnittbreite 420 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA01 200 0031
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Leistung | 1,0 kW |
529,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 200" Schnittbreite 260 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA03 200 0026
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 260 mm |
| Schnittbreite max. | 450 mm |
649,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 400" Schnittbreite 300 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA09 200 0020
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schnittbreite max. | 520 mm |
779,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iL", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705668-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "520iLX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679161-13
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
348,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "110iL", Schnittbreite 30 cm, mit Akku und Ladegerät, 9705312-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
225,00 €
/ Stück
Grundpreis:
225,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RXT" 1,4 kW (1,9 PS), 9666289-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

