Rasen- & Aufsitzmäher
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 112C 8,4 kW (11,4 PS), mit Mähdeck 85 cm, 9671784-02
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 85 cm |
| Anzahl Messer | 2 |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214T" exklusives BayWa-Modell
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 3.299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.4 HDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127709
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |
5.149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rider R 216T AWD
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | zentral 25 – 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5.499,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 320X AWD
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7.199,00 €
/ Stück

Topseller
Husqvarna® "Rider R 214TC"
| Version | mit Mähdeck |
| Anzahl Messer | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 4.149,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 214C mit Mähdeck 94 cm, 8,4 kW (11,4 PS), 9705194-01
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 94 cm |
| Anzahl Messer | 3 |
3.799,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-105.4 HDD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127708
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) bei 2.450 min⁻¹ |
4.499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Anhänger Combi Trailer "CT 400" Tragkraft 400 kg mit Anhängekupplung für Rasentraktoren Comfort Pro Comfort Pro, 113877
| Tragkraft | 400 kg |
| Ladevolumen | 0,24 m³ |
| Fahrgeschwindigkeit max. | 5 km/h |
369,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4734 VSED-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 46 cm, 127715
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.400 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
689,90 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 15-103.3 HD-A" 7,5 kW (10,2 PS), Schnittbreite 103 cm, 127688
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,5 kW (10,2 PS) |
2.899,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5274 VS-H" 3,8 kW (5,2 PS), 127720
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m²/h |
| Fangvolumen | 70 l |
799,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.6 HDDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127836
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |

-10 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1121 Vision" für Rasenflächen bis 1.100 m², 127835
| Für Flächen bis | 1.100 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 450V NERA" für Rasenflächen bis 7.500 m², 9708202-12
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
4.429,00 €
/ Stück

-10 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-9 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 320 NERA" für Rasenflächen bis 3.300 m², 9708198-12
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 P-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127813
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
249,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 SP-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127814
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
299,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5216 SP-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 51 cm, 127817
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-92.6 HDS-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 92 cm, 127819
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

-13 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 18-93.4 HD-A V2" 9,4 kW (12,8 PS), Schnittbreite 93 cm, 127725
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 600, 2 Zylinder |
| Leistung | 9,4 kW (12,8 PS) |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück