Balkenmäher
{{resultMessage}}

-10 %
Solange der Vorrat reicht
Agria Einachsschlepper "3600 BM Unihamster comfort" ohne Mähantrieb, Mähbalken und Räder, 3600 945
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Hubraum | 943 cm³ |
| Leistung | 4,8 kW (6,5 PS) |

-21 %
Angebot
Agria Balkenmäher "5300" Sondermodell
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Startsystem | Seilzugstarter |
3 Varianten verfügbar
ab
5.599,00 €
4.399,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 64 cm |
| Messer | 4, zweischneidig |
| Getriebe | 1-Gang-Schneckengetriebe mit Keilriemenkupplung |
2.699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Agria Mähbalken 105 cm für Balkenmäher 5300, 5347 451
| Arbeitsbreite | 105 cm |
1.079,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Agria Motorhacke "0800 MH 85", 4,1 kW (5,6 PS), 0800 011
| Arbeitsbreite | 30/55/85 cm |
| Ø Hacksatz | 33 cm |
| Drehzahl | 110 min⁻¹, 41 min⁻¹ |
1.099,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
