Grubberschare & Ersatzteile Horsch Grubber
{{resultMessage}}
| Ø Welle | 30 mm |
| Material | Wälzlagerstahl |
84,89 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
| Gewinde | M 12 IG |
79,90 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
| Bohrung | 17 mm |
99,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Form | gewölbt, glatt |
55,41 €
/ Stück
| L x B | 260 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
58,31 €
/ Stück
| L x B | 262 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
92,82 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
79,90 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| L x B | 260 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 157,08 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 215 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Länge | 217 mm |
178,50 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 228 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
38,19 €
/ Stück
| Breite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 172,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 70 mm |
1,34 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 70 mm |
| Güte | 10.9 |
1,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,81 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Länge | 18 mm |
6,47 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 110 mm |
| Güte | 12.9 |
4,72 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 10 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
0,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,08 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl |
1,17 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,25 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 30 mm |
0,71 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























