Bowdenzüge komplett für Rasenmäher
{{resultMessage}}
| Version | Kupplungszug |
39,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.465 mm |
| Länge Hülle | 1.350 mm |
37,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
18,45 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
33,45 €
/ Stück
| Version | Antriebszug |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Durchmesser | 1,9 mm |
6,19 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.240 mm |
| Länge Hülle | 1.145 mm |
7,29 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Ø innen | 2,0 mm |
| Ø außen | 5,7 mm |
| Länge | 15,5 m |
49,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,22 €
/
M
| Länge | 2.000 mm |
| Durchmesser | 1,9 mm |
6,19 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.503 mm |
| Länge Hülle | 1.422 mm |
14,29 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.115 mm |
| Länge Hülle | 1.025 mm |
7,19 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 1.440 mm |
| Länge Hülle | 1.185 mm |
13,19 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.346 mm |
| Länge Hülle | 1.295 mm |
19,45 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.416 mm |
| Länge Hülle | 1.362 mm |
12,89 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.499 mm |
| Länge Hülle | 1.454 mm |
10,99 €
/ Stück
| Ø innen | 4,0 mm |
| Ø außen | 6,8 mm |
| Länge | 25 m |
48,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
1,96 €
/
M
| Durchmesser | 1,35 mm |
| Länge | 30 m |
23,45 €
/ Rolle
Grundpreis:
0,78 €
/
M
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.321 mm |
| Länge Hülle | 1.314 mm |
21,95 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.505 mm |
| Länge Hülle | 1.321 mm |
12,09 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.534 mm |
| Länge Hülle | 1.356 mm |
18,45 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.178 mm |
| Länge Hülle | 1.016 mm |
11,49 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.092 mm |
| Länge Hülle | 1.041 mm |
31,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















