Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| B x S | 90 x 8 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
18,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 620 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
| Material | Stahl gehärtet |
82,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Bohrung | 13 mm |
18,45 €
/ Stück
| Bedarf | 2 Stück pro Messerhalter |
7,14 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 370 mm |
| Arbeitswinkel | 15 ° |
| Stärke | 9,5 mm |
69,95 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 24 mm |
| Länge | 175 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,85 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,56 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| B x S | 120 x 12 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
| Bohrung | 12,5 mm |
36,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 60 mm |
35,95 €
/ Stück
| B x S | 60 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
47,95 €
/ Stück
| B x S | 65 x 6 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
10,69 €
/ Stück
| Arbeitswinkel | 28 ° |
| Gewicht | 0,91 kg |
| L x B x S | 375 x 30 x 10 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
2,17 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 190 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,69 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
3,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
1,90 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Arbeitswinkel | 25 ° |
| Stärke | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 180 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Länge | 360 mm |
| Stärke | 15 mm |
79,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| L x B x S | 130 x 130 x 19 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 IG |
91,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























