Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 455 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Form | gewölbt, gezahnt |
53,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 350 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 83,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| L x B x S | 292 x 80 x 8 mm |
17,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 75 mm |
| Länge | 265 mm |
| Stärke | 7 mm |
11,39 €
/ Stück
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
2,33 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
3,69 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
2,34 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Arbeitswinkel | 20 ° |
| Abstand Bohrungen | 62 – 70 mm |
82,95 €
/ Stück
| Breite | 250 mm |
59,95 €
/ Stück
| B x S | 120 x 12 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
| Bohrung | 16,5 mm |
33,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 150 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 280 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Länge | 170 mm |
20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 290 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 230 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 502 x 80 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
52,95 €
/ Stück
| A | 130 mm |
| B | 180 mm |
| C | 196 mm |
116,95 €
/ Stück
| B x S | 32 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| L x B x S | 220 x 120 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























