Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 260 x 80 x 26 mm |
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
110,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
106,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Material | Hartmetall |
117,95 €
/ Stück
| L x B x S | 530 x 50 x 22 mm |
| Bohrung | 14 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 70 mm |
89,95 €
/ Stück
| B x S | 80 x 13 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
| Bohrung | 12,5 mm |
30,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x S | 100 x 12 mm |
| Breite | 100 mm |
28,45 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 10 mm |
33,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Länge | 170 mm |
| Stärke | 6 mm |
2,69 €
/ Stück
| Breite | 320 mm |
70,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 460 x 5 mm, LK 100 mm, gewölbt, gezahnt, für Lemken Grubber Kristall, Karat
| Durchmesser | 460 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
39,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 14 mm |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Bohrung | 13 mm |
15,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Stärke | 10 mm |
62,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 300 mm |
| Stärke | 7 mm |
12,79 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Bohrung | 13 mm |
11,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Länge | 255 mm |
| Stärke | 8 mm |
5,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Arbeitswinkel | 15 ° |
| Stärke | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Stärke | 7 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
16,04 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Stärke | 17 mm |
33,93 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
2 Varianten verfügbar
ab 61,29 €
/ Meter
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















