Schare für Horsch Grubber
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| L x B | 298 x 50 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
84,73 €
/ Stück
| L x B | 260 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 157,08 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 215 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Länge | 217 mm |
178,50 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 228 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
38,19 €
/ Stück
| Breite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 172,55 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Länge | 18 mm |
6,47 €
/ Stück
| L x B | 275 x 80 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 14,16 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Material | Hartmetallplatte |
52,95 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
129,71 €
/ Stück
| Version | mit Haltmetallbeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 164,22 €
/ Stück
| L x B | 285 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
42,01 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 172,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,75 €
/ Stück
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 200 mm |
29,56 €
/ Stück
| Norm | DIN 6923 |
| Güte | 10.9 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,44 €
/ Stück
| L x B | 300 x 120 mm |
25,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 21,78 €
/ Stück
| Breite | 370 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,32 €
/ Stück
| B x S | 80 x 13 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
| Bohrung | 12,5 mm |
30,95 €
/ Stück
| Breite | 320 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,35 €
/ Stück
| Stärke | 8 mm |
| Breite | 75 mm |
20,23 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 107,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,85 €
/ Stück
| Version | mit Hartmetallplatten |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 81,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























