Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}

-6 %
Angebot
Grammer Traktorsitz "Maximo® MSG 95 G/721"
| Sitzbezug | Stoff "Bouclé", schwarz |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | luftgefedert |
| Seite | links/rechts |
1.535,10 €
/ Satz
| Ø außen | 44 mm, 46 mm |
| Ø innen | 26 mm |
| Länge | 42 mm |
42,10 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 200 mm |
| Bohrung Zylinder | 12 mm |
219,83 €
/ Stück
| Sitzbezug | Kunstleder, schwarz |
| Montagezeit | ca. 10 min |
| Made in | Austria |
799,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 236,23 €
/ Stück
| Durchmesser | 14 mm |
1,75 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Struktur | Hexagon |
| Farbe | schwarz |
105,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Struktur | Hexagon |
| Farbe | schwarz |
105,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
139,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















