Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Seite | hinten links/rechts |
| Kenngröße | PSE30/13X62A2WN |
2 Varianten verfügbar
ab 456,96 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Kugel | C-Kugel 38,1 mm/1,5" |
| Tragkraft | 1,8 kg |
51,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Akku-Kapazität | 170 mAh |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Konnektivität | GSM, GPS |
239,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x B x H | 315 x 125 x 19 mm |
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 170,95 €
/ Stück
| L x B x H | 324 x 230 x 35 mm |
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,98 €
/ Stück
| Seite | links |
| Tönung | grün |
129,70 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
402,22 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Beheizbar | ja |
| L x B | 1.232 x 880 mm |
709,24 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Tönung | grün |
| B x H | 1.467 x 1.487,4 mm |
500,99 €
/ Stück
| Seite | links |
| Tönung | grün |
328,44 €
/ Stück
| Seite | links |
| Tönung | grün |
295,12 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
33,45 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 89,5 x 50 x 34,5 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045250
| L x B x H | 89,5 x 50 x 34,5 mm |
9,07 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 76,7 x 50 x 20,9 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045271
| L x B x H | 76,7 x 50 x 20,9 mm |
20,78 €
/ Stück
| L x B x S | 121,5 x 65,5 x 3 mm |
9,34 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 4.307,80 €
/ Stück
| Display | 3.0" |
| Konnektivität | AUX, Bluetooth® 4.2, USB |
| Speicherkapazität | 64 GB |
89,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















