Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| L x B x H | 385 x 140 x 30 mm |
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 244,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 350 mm |
246,33 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
45,95 €
/ Stück
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
| Seite | links/rechts |
842,52 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau, silber |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
103,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, NEO |
644,98 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 50 W |
| Display | 9-stellig |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
142,95 €
/ Stück
| Ø außen | 350 mm |
199,17 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Breite Sitzpolster max. | 570 mm |
| Tiefe Sitzpolster | 500 mm |
| Höhe Rückenlehne | 500 mm |
92,95 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
albrecht MIDLAND® CB-Funkgerät "AE 6390 CB"
| Frequenz | 26,565 – 27,405 MHz |
| Sendeleistung | 4 W FM, 4 W AM |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
172,94 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
246,33 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 10 W |
| Konnektivität | USB, AUX, SD-Karte |
| Spannung | 12 V |
109,48 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
172,94 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















