Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| La | 10 x 1275 La |
9,89 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Material | Gummi |
12,27 €
/ Stück
| Ø außen | 81 mm |
| Ø Dichtung | 61 mm, 70 mm |
| Höhe | 158 mm |
20,94 €
/ Stück
| Ø innen | 98 mm |
| Ø außen | 189 mm |
| Höhe | 338 mm |
39,12 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Stromstärke max. | 490 A |
| Querschnitt Kabel | 35 mm² |
105,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
17,26 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | schwarz |
5 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Rolle
| Motor | Case IH DT402 |
1.569,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 565 x 475 x 110 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 35 mm |
2.555,00 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
384,95 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | schwarz |
10 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Meter
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 127 mm |
| Höhe | 295 mm |
38,77 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
13,21 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 124 mm |
10,35 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 210 mm |
27,85 €
/ Stück
| Ø innen | 51 mm |
9,79 €
/ Stück
| Ø innen | 59 mm |
| Ø außen | 79 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
5,83 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















