Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 44 mm, 50 mm |
| Ø Anschluss | 8 mm |
| Höhe | 108 mm |
7,70 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Zylinder | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Motor | KHD BFL913, KHD FL913 |
| Bohrung Zylinder | 102 mm |
188,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 10,89 €
/ Stück
| Motor | D179, D239, D358 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 98 mm |
195,95 €
/ Stück
| Schnarrkenngruppe | 2 |
| Kraftstoff | Diesel |
81,16 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1004.4, Perkins 1006.6 |
| Zylinder | 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 111,059 mm |
111,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C |
1.049,00 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
29,51 €
/ Stück
| L x B x H innen | 140 x 60 x 93 mm |
| L x B x H | 245 x 165 x 93 mm |
31,16 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A4.107 |
56,95 €
/ Stück
| Motor | CNH F4CE04, CNH F4DE0484A |
1.289,00 €
/ Stück
| Auslass | 59 mm |
| Länge | 665 mm |
705,18 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,95 €
/ Stück
| Form | gebogen |
520,03 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Bohrung | 18 mm |
| Ø innen | 85 mm |
30,63 €
/ Stück
| La | 13 x 1040 La |
14,03 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 685 mm |
| Länge Hülle | 484 mm |
77,25 €
/ Stück
| La | 10 x 1175 La |
| Inhalt | 2 St. |
17,08 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.000 mm |
4,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























