Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 20 mm, 39 mm |
16,17 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
49,95 €
/ Stück
| Ø außen | 4 mm |
| Länge | 10 mm |
| Inhalt | 100 St. |
6,29 €
/ Pack
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 90 x 71 x 15 mm |
81,21 €
/ Satz
| Ø Kolben | 22 mm |
279,95 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Stärke | 10 mm |
42,57 €
/ Stück
| L x B x S | 188 x 30 x 4 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 7 |
7,49 €
/ Stück
| Breite | 50,5 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Ø innen | 46 mm |
47,95 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
176,62 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20,64 mm |
329,95 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Mineralöl |
104,95 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 31 mm |
| Bohrungen | 6 |
183,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 40 mm |
| Stärke Bremsscheibe | 22 mm |
609,00 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Stärke | 33 mm |
159,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge | 414 mm |
| Ø außen | 45 mm, 36 mm |
309,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15 mm |
224,95 €
/ Stück
| L x B x S | 272 x 40 x 5 mm |
| Ø Trommel | 250 mm |
| Bohrungen | 10 |
11,89 €
/ Stück
| Ø Kolben | 33 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit DOT 4 nach DIN ISO 4925 |
479,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























