Tropfschläuche, Tropfer, Verbinder
{{resultMessage}}
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 0,84 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 0,18 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
| L x B | 200 x 25 mm |
| Material | Stahl |
27,97 €
/ Pack
2 Varianten verfügbar
ab 13,07 €
/ Pack
| Form | abgewinkelt |
| Farbe | schwarz |
0,14 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,83 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | weiß |
4 Varianten verfügbar
ab 0,76 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel, Nippel |
3 Varianten verfügbar
ab 0,27 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Betriebsdruck | 0,7 bis 4,0 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 0,27 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Schließdruck | 0,12 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,27 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Farbe | schwarz |
0,57 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm, Schlauchstutzen 17 mm |
| Winkel | 90 ° |
0,87 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 6,02 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Form | gerade |
| Betriebsdruck | 0 bis 3,5 bar |
0,58 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit männlich, Pressfit weiblich |
4 Varianten verfügbar
ab 184,43 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
4,24 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm, Stachel |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
0,62 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 0,77 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,77 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Farbe | braun |
4,58 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4,24 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























