Tropfschläuche, Tropfer, Verbinder
{{resultMessage}}

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "DripNet PC™ 16010 AS"
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Ø innen | 14,2 mm |
4 Varianten verfügbar
ab
335,78 €
139,00 €
/ Stück

-52 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "DripNet PC™ 20012 AS"
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 19,9 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
269,13 €
129,00 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
193,59 €
/ Rolle

-64 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16010 AS"
| Ø innen | 14,2 mm |
| Ø außen | 16,2 mm |
6 Varianten verfügbar
ab
446,12 €
159,00 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 2,3 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
571,95 €
/ Rolle

-65 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16012 AS" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 400 m, 13700-001100
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 19,9 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 339,54 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
446,12 €
/ Stück

-56 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 20012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 300 m, 14420-003300
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 17,5 mm |

-71 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "StreamLine™ X 16060"
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
522,59 €
149,00 €
/ Rolle
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 294,37 €
/ Rolle
| Ø innen | 22,2 mm |
| Ø außen | 22,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 92,09 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
1,31 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 17,41 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 143,88 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
2,76 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,11 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Material | Aluminium, Edelstahl, Kunststoff (Griff) |
81,04 €
/ Karton
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,33 m |
| Ø außen | 16 mm |
259,04 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Ø innen | 15,5 mm |
| Ø außen | 16,76 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 828,34 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Farbe | grau |
1,06 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














