Tropfschläuche, Tropfer, Verbinder
{{resultMessage}}
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,2 m |
| Ø innen | 17,5 mm |
595,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,93 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock, Layflat |
2,42 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab
2,02 €
0,85 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 0,72 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 16,2 mm |
489,15 €
/ Rolle
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
0,30 €
/ Stück

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 335 mm, 13890-000005
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
| Größe | 3/8" |
42,67 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
5,83 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
0,30 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 20 l/h |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | hellgrau |
1,61 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Durchfluss max. | 1,2 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,27 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,62 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,61 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder 16 mm, für dünnwandiges Tropfrohr, IE8575000N00T
| Anschluss | 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,17 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck max. | 4,0 bar |
| Material | PP (Polypropylen), Gummi |
0,52 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm, 12 mm |
| Anschluss | 3/4" AG |
0,90 €
/ Stück
| Farbe | schwarz/orange |
70,78 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | blau/orange |
6,70 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
594,86 €
/ Pack
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig, 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Kupplungssystem | Ring |
27.371,19 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















