Zuleitungen und Verbinder
{{resultMessage}}
| Nennweite | 1" |
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 31 mm |
78,24 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,13 €
/
M
| Länge Rolle | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2 Varianten verfügbar
ab 16,92 €
/ Meter
| Ø Tülle | 12 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Messing |
22,84 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 10,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Material | Messing, Edelstahl 304 (Feder) |
6 Varianten verfügbar
ab 14,10 €
/ Stück
| Material | Aluminium gegossen |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 30,71 €
/ Stück
| Form | gerade |
2 Varianten verfügbar
ab 28,20 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
3,80 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
0,31 €
/ Stück
| Durchmesser | 147 mm |
| Befestigung | Gleitschiene |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
8,33 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
4,24 €
/ Stück
| Außendecke | zweifach-gezwirnte Kette aus Polyester unbeschichtet, naturfarben mit Kennstreifen grün, rot, grün |
| Innenseele | gummiert, schwarz |
16 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Meter
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Unidelta |
8 Varianten verfügbar
ab 4,44 €
/ Stück
| Außendecke | PU (Polyurethan), rot |
| Innenseele | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt |
5 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
10 Varianten verfügbar
ab 7,58 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
18 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
4 Varianten verfügbar
ab 8,37 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
3 Varianten verfügbar
ab 37,81 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
7 Varianten verfügbar
ab 7,20 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















