Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Farbe | olivgrün |
| Norm | EN ISO 20345:2011 S5 CI SRC |
14 Varianten verfügbar
ab 99,99 €
/ Stück

-37 %
Angebot
cit® Fliegenfalle "Outdoor Solar" für Fliegen, (Stech-)Mücken, Motten und andere fliegende Insekten, 299948
| Wirkungsbereich max. | 45 m² |
| Akku-Kapazität | 2.200 mAh |
| Spannung | 1.000 V, 5 V |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |
| Widerstand | 0,06 Ω/m |
| Durchmesser | 3,0 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück

-24 %
Angebot
KERBL Geflügeltränke inkl. Standfüße
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rosé |
2 Varianten verfügbar
ab
8,59 €
6,49 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Powerstation XDi 15000 smart" 12 V; 230 V, 372936
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Version | mit UV-Filter und Ventilator |
| Wirkungsbereich max. | 40 m² |
| Spannung | 5 V |
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Hubhöhe | 600 mm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
74,99 €
/ Stück
| Norm | EN 20345 S5 CI SR |
| Schutzklasse | S5 |
13 Varianten verfügbar
ab 89,99 €
/ Paar
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 31,99 €
/ Stück
| Version | mit Selbstverriegelung |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
132,89 €
109,00 €
/ Stück
| Gewicht | 1,1 kg |
| B x H x T | 192 x 136 x 140 mm |
| Made in | Poland |
17,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 800 l |
| Hydraulikanschlüsse | 1 x DW für ca. 35 bis 70 l/min |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
7.690,00 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| Made in | Germany |
| BauA-Registriernummer | N-114756 |
13,95 €
/ Stück
Grundpreis:
27,90 €
/
L

Ohne Versandkosten
Lister Kälbermilch- und Futtererwärmer "E 3020" 3.000 W, 690 mm, 03-0226740
| Heizleistung | 3.000 W |
| Durchmesser | 145 mm |
| Höhe | 860 mm |
319,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Lister Kälbermilch- und Futtererwärmer "E 2020" 2.000 W, 640 mm, 03-0226700
| Heizleistung | 2.000 W |
| Durchmesser | 145 mm |
| Höhe | 810 mm |
249,95 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | grün, schwarz |
13 Varianten verfügbar
ab 49,99 €
/ Stück
| Wägebereich | 0 – 1.500 kg |
| Messtoleranz | ±1 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 959,00 €
/ Stück
| Maschenweite | 50 x 50 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück

-9 %
Aktion
Ako Elektroseil "PlatinumLine" weiß; blau
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 4 x 0,25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
80,95 €
72,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















