Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| L x B x H | 66 x 44 x 46 cm |
| Heizleistung | 1.500 W |
| Temperatur max. | 60 °C |
2.955,00 €
/ Stück
| Länge Sonde | 48 cm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück

-27 %
Angebot
KERBL Aluschaufel "Profi"
| Material | Aluminium |
| Materialstärke | 2,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
16,45 €
11,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | Synthesekautschuk |
5 Varianten verfügbar
ab 16,99 €
/ Paar
| Ø Rohr außen | 75 mm |
| Material | Edelstahl |
199,95 €
/ Stück
| Version | zum Dippen |
| Wirkstoff | Jod |
3 Varianten verfügbar
ab 162,79 €
/ Stück
| Version | zum Dippen |
| Wirkstoff | Jod |
3 Varianten verfügbar
ab 177,79 €
/ Stück
| Version | zum Sprühen und Dippen |
| Norm | DIN EN 1040, DIN EN 1656 |
3 Varianten verfügbar
ab 95,96 €
/ Stück
| Version | zum Sprühen |
| Wirkstoff | Jod |
4 Varianten verfügbar
ab 141,37 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
4 Varianten verfügbar
ab 49,80 €
/ Stück
| Version | alkalisch, Pulver, Konzentrat |
2 Varianten verfügbar
ab 63,62 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
| Inhalt | 25 l |
| BauA-Zulassungsnummer | DE-0033437-0001 |
69,19 €
/ Stück
Grundpreis:
2,77 €
/
L
| Inhalt | 1 St. |
2,29 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Betriebsdruck | 5 bar |
136,95 €
/ Stück
| Material | Aluminiumverbund, Metall (verzinkt) |
| Farbe | weiß |
| L x B x H | 193 x 110 x 22,5 cm |
149,95 €
/ Stück
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Material | Metall |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, stromführend, 110662
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,25 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Länge | 50 m |
| Inhalt | 1 Paar |
| Material | Kunststoff |
| B x H x T | 12,5 x 4,5 x 17 cm |
4,89 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Kunststoff |
7,99 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| BauA-Registriernummer | N-97401 |
4,99 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Paar
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















