Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Paar
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz, blau |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Messbereich | Zaunspannung bis 10.000 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
4 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| Höhe | 170 cm |
| Länge | 25 m |
| Pfähle | 10 St., Doppelspitze |
189,95 €
/ Stück
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 70 g/m² |
11 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 120 g/m² |
6 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Materialgewicht | 38 g/m² |
| Inhalt | 12 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Höhe | 122 cm |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
85,95 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Höhe | 170 cm |
| Pfähle | 11 St., Doppelspitze |
189,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
9,79 €
7,99 €
/ Stück
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
129,95 €
/ Stück

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
299,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
1.515,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
379,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
799,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
899,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Robinienholz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Hühnerklappe "All-in-one" 54 x 45 cm mit Solarmodul für Geflügel, von Chick'A®, 38595614001
| B x H | 54 x 45 cm |
| Schutzart | IP X4 |
| Farbe | gelb, grau |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















