Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| L x B | 303 x 58 mm |
| L x B x S | 303 x 58 x 6 mm |
| Stärke | 6 mm |
70,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 134,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 12 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
399,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
15 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 9,5 mm |
| Material | Fiberglas |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 9,5 mm |
| Material | Fiberglas |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 11.200 V |
329,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
549,00 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Ladeenergie | 7,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 40 km |
1.215,00 €
/ Stück

-22 %
Angebot
Covalliero Gummistiefel "RainBoots"
| Farbe | schwarz |
10 Varianten verfügbar
ab
35,95 €
27,99 €
/ Paar
| Material | Edelstahl |
29,45 €
/ Stück

-24 %
Angebot
KERBL Hühnerstall "Tower" 109 x 75 x 167 cm, aus lasiertem Holz, 2 Sitzstangen, 2 Legenester, 81750
| L x B x H | 109 x 75 x 167 cm |
| Material | Holz |
| Oberfläche | lasiert |
| L x B | 110 x 60 cm |
| Material | 100 % Jute |
| Inhalt | 50 St. |
125,95 €
/ Pack
| L x B | 160 x 60 cm |
| Material | 100 % Jute |
| Inhalt | 100 St. |
149,95 €
/ Pack
| Länge Sonde | 52 cm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
5 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Schutzart | IP 65 |
| Konnektivität | LTE-M (4G/5G) |
279,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
2,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















