Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 4,0 l/min bei 0,5 bar (Niederdruckdüse), 6 l/min bei 3 bar (Niederdruckdüse) |
16,45 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
19,45 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
15,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
14,45 €
/ Stück
| Material | Metall |
40,95 €
/ Stück
| Material | Pappe |
2,99 €
/ Stück
| Liegeplätze | 2 |
| B x H x T innen | 207 x 163 x 118,5 cm |
| B x H x T | 227 x 200 x 143 cm |
1.595,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
14,45 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Öffnung | Fressöffnung 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,45 €
/ Stück

-28 %
Ohne Versandkosten
DUNLOP® Gummistiefel S5 "Purofort® Professional"
| Farbe | dunkelgrün, schwarz |
| Norm | EN ISO 20345:2022 + A1:2024 |
12 Varianten verfügbar
ab
81,95 €
59,00 €
/ Paar
| Version | 5 Legeplätze |
| B x H x T | 325 x 480 x 470 mm |
| Farbe | braun, grau |
60,95 €
/ Stück
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
16,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Anschrauben |
17,45 €
/ Stück
| Farbe | olivgrün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5L CI CR SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Paar
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | harteloxalbeschichtet |
4 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Länge | 220 m |
| Material | 100 % Jute |
| Durchmesser | 10 mm |
90,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff, Edelstahl (Ring), Stahl (Stütze) |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















