Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
59,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
15,45 €
/ Stück

-19 %
Angebot
KERBL Geflügeltränkeeimer 12 l, blau, 70200
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
19,45 €
/ Stück
| Batterietyp | 1 x 3 V Knopfzelle CR2032 |
12,45 €
/ Stück
| L x B x H | 243 x 127 x 184 cm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
259,95 €
/ Stück
| Version | Kunststofföse |
| Höhe | 1,07 m |
| Durchmesser | 11 mm, 7 mm |
29,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
1.395,00 €
/ Stück
| Länge | 2,5 m |
| Farbe | grün |
8,99 €
/ Stück
| Anschluss | G 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 250 l/min bei 3 bar, 310 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 3 bis 5 bar |
55,95 €
/ Stück
| L x B | 70 x 4 cm |
| Inhalt | 2 St. |
| Material | Metall |
25,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
3 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| Material | Carbon |
| Schutzklasse | II |
3 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" IG, G 3/4" AG |
| Material | Nylon GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
12,45 €
/ Stück
| Typ | "MultiSonic" |
| L x B x H | 10,6 x 10,6 x 31,4 cm |
| Batterietyp | 1 x 3,7 V Li-Ion-Akku 18650 2.000 mAh |
40,95 €
/ Stück

-21 %
Angebot
cit® Mausefalle "mouseStop Smart" digital, 2998254
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Betriebstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 90 l |
| Befestigung | Wandmontage |
58,99 €
/ Stück
| Version | für Geflügeltränken |
| Wirkstoff | Silber |
2 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Wirkstoff | Saltidin® (Icaridin) |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Version | für getrocknetes Heu |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















