Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KERBL Getreidemühle 230 V 750 W, 70321
| Leistung | 750 W |
| Fassungsvermögen | 18 l |
| Spannung | 230 V |
244,90 €
/ Stück
| L x B x H | 155 x 76 x 80 cm |
| Höhe innen | 60 cm |
| Material | Holz |
249,00 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | grau |
7 Varianten verfügbar
ab 4.895,00 €
/ Stück
| Breite | 70 mm, 70 mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und Türöffner mit Seilzug |
| Spannung | 230 V, 12 V |
195,00 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
2 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
2 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und WLAN-Modul |
| Spannung | 230 V, 12 V |
325,00 €
/ Stück
| L x B | 100 x 100 cm |
| Stärke | 1,6 cm |
| Made in | Germany |
57,95 €
/ Stück
Grundpreis:
57,95 €
/
M2
| L x B x H | 181 x 65 x 118 cm |
| Material | Spießtanne, Metall, Kunststoff |
| Oberfläche | lasiert |
259,00 €
/ Stück
| Version | Geflügelställe |
| Luftleistung max. | 120 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Version | für Rundballen |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BRUJA Brutmaschine "3000 Premium" mit automatischer Wendung für Hühner-/Enteneier, 9626
| B x H x T | 540 x 206 x 410 mm |
| Regelbereich | +20 bis +40 °C |
| Spannung | 230 V |
229,00 €
/ Stück
| Ø Flügel | 1.284 mm |
| Luftleistung 100 % bei 50 Pa | 35.000 m³/h |
| Luftleistung 100 % bei 0 Pa | 46.700 m³/h |
949,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 7,5 kg |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün, grau |
39,95 €
/ Stück

Aktion
SmartCoop Hühnerklappe horizontal, mit Zahnstangenantrieb, für Geflügelställe, mit Steuerung, 70645
| Version | mit Steuerung |
| Spannung | 230 V, 12 V |
214,90 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 9 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
249,95 €
/ Stück

-7 %
Aktion
KERBL Bremsenfalle "TaonX", 323520
| Wirkungsbereich max. | 10.000 m² |
| Durchmesser | 0,91 m |
| Höhe | 2,2 m |
| Material | Messing |
19,45 €
/ Stück
| Version | Beinabstand 40 cm |
| Material | Nylon |
8,49 €
/ Stück
| Leistung | 15 W |
| Farbe | blau |
9,99 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















