Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 1 l |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
4,99 €
/ Stück
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Verpackung | Eimer |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
60,06 €
/ Stück
Grundpreis:
20,02 €
/
KG
| Leistung | 18 W |
| Farbe | blau |
12,09 €
/ Stück
| Leistung | 8 W |
| Farbe | grün |
13,45 €
/ Stück
| Leistung | 9 W |
| Farbe | blau |
13,45 €
/ Stück
| Leistung | 12 W |
| Farbe | blau |
15,45 €
/ Stück
| Leistung | 10 W |
| Farbe | grün |
15,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerstall "No Frost" beheizbar, inkl. Legenest und drei Sitzstangen, 146 x 74 x 82 cm, 82844
| L x B x H | 146 x 74 x 82 cm |
| Regelbereich | +6 bis +13 °C |
| Wandstärke | 3,5 cm |
335,00 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Form | 6-eckig |
| Befestigung | Bodenanker |
479,00 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
| Spannung | 230 V, 12 V |
119,00 €
/ Stück
| Version | mit Abschaltautomatik |
| Länge | 93 cm |
| Spannung max. | 6.000 V |
119,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Pulverzerstäuber "DR 5" 5 l, 11625701
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Gewinde | G 1/4" |
159,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LEHNER® Legeflinte
| Fassungsvermögen | 500 ml |
| Ø Rohr innen | 26 mm |
| Länge | 1.050 mm |
48,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Material | Kunststoff |
| Füllmenge | 1.000 g |
3,29 €
/ Stück
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 30 m |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
129,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 3,0 m |
99,00 €
/ Stück
| Länge | 1,0 m |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9,99 €
/ Stück
| Höhe | 2,3 m |
| Tragkraft | 50 kg |
| Material | Metall |
66,95 €
/ Stück
| L x B x H | 105 x 100 x 108 cm |
| Höhe innen | 61 cm |
| Material | Holz |
269,00 €
/ Stück
| Wägebereich | 0 – 1.500 kg |
| Messtoleranz | ±1 kg |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
3.845,00 €
/ Stück
| Aufnahme | 1.000 m Litze 3 mm , 500 m Seil 6 mm, 600 Breitband 10 mm |
| Ø Trommel | 240 mm |
29,95 €
/ Stück
| Version | Drahtöse |
| Höhe | 1,08 m |
| Durchmesser | 11 mm, 7 mm |
28,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















